Спортивные и туристические товары

спортивный магазин

  
Каталог спортивных и туристических товаров Товары для сравнения (0)

Магазин спортивных и туристических товаров
Магазин спортивных и туристических товаров


4444444444444444

Туристические палатки   


 Туристические (295)
 Кемпинговые (161)
 Экстремальные (59)
 Тенты (33)
 Специальные многоместные (22)

 



Палатка-Баня Вольный Ветер Алтай

Палатка-Баня Вольный Ветер  Алтай


Палатка-баня «Алтай» поможет в создании комфорта на рыбалке, охоте или в туристическом походе. Также возможно использование бани на даче, в экспедиции, на промысле и базах отдыха.




Коллекция: Зима 2008-2009

 Особености Палатка-Баня Вольный Ветер Алтай
Палатка разработана и изготовлена специалистами фирмы «ТентМастер», входящей в группу компаний «Вольный ветер», по праву заработавшую на рынке товаров для активного отдыха отличную репутацию.
Конструкция палатки-бани «Алтай» представляет собой шатровую палатку с каркасом из двух гибких дюралюминиевых трубок В95Т, Д16Т с защитным покрытием, образующих в плане квадрат 2 х 2 м. и высотой 2 м. Вход в палатку оборудован небольшим закрытым тамбуром.
Сборка и установка каркаса занимает не более 2-3минут.
Тент палатки изготовлен из ткани «Taffeta 210 T PU 3000mm» с полиуретановым покрытием, который обладает превосходными теплоизоляционными, ветрозащитными и влагостойкими свойствами. Верхняя часть палатки изготовлена из пожароустойчивой ткани LT 500.
В верхней части палатки вшита мембрана из негорючей ткани «кевлар» с отверстием под трубу печи, обеспечивающая пожарную безопасность.
В связи с повышенными требованиями пожарной безопасности при использовании отопительной печи в конструкции палатки применяется безопасный вход, специально разработанный для мобильной бани (заявка на изобретение № 2007103314), не имеющий никаких замыкающих элементов (молний, «липучек», кнопок и пр.)
Полотно входа плотно прилегает к стенке палатки и обеспечивает хорошую теплоизоляцию внутреннего помещения. При возникновении опасности покинуть помещение палатки можно легко и максимально быстро.
По нижнему периметру палатки оборудован фартук, прижимаемый к земле грунтом (камнями, снегом) для обеспечения наилучшей теплоизоляции.
Палатку можно использовать по прямому назначению. В этом случае отверстие для трубы закрывается специальным клапаном.





Посмотреть отзывы о Палатка-Баня Вольный Ветер  Алтай на туристическом форуме

код для блога

код для вставки в форум (BBCode)








Rambler's Top100